Logo O-F-Brb
Mitglieder

Bild

Name

Geburtsdatum

Rufname

Beruf

E-Mail

Pfeifer_Kopf

Sven Pfeifer
(1. Vorsitzender)

08.12.1982

Pfeifer

KFZ-Mechaniker

pfeifer@o-f-brb.de
E-mail_706

Timon_Kopf

Timon Uhlemann
(2. Vorsitzender)

13.10.1983

Timon

Tankwart

timon@o-f-brb.de

E-mail_706

Marc_Kopf2

Marc Frenssen
(Webmaster)

28.02.1978

Marc

Elektroinstallateur
(Meister E-MSR)

marc@o-f-brb.de
E-mail_704

Jannes Kopf_1

Jannes Schoof
(1. Kassenprüfer)

01.09.1985

Jannes

Strassenbauer

jannes@o-f-brb.de
E-mail_708

Kloepper_klein03

Christian Klöpper

12.05.1983

Klöpper

Vermessungs-
techniker

kloepper@o-f-brb.de
E-mail_705

Diana_Kopf1

Diana Klöpper
(Kassenwartin)

07.11.1978

Didi

Informatikerin

diana@o-f-brb.de
E-mail_704

Jenny_Kopf3

Jennefer Steiniger
(Schriftführerin)

15.12.1981

Jenny

Bürokauffrau

jenny@o-f-brb.de
E-mail_709

Natascha_Kopf1

Natascha Jäger

07.08.1986

Täsch

Bäckereifach-
verkäuferin

natascha@o-f-brb.de

E-mail_702

baustelle-04

Marco Voß
(2. Kassenprüfer)

01.02.1980

Vossi

Kaufmann im Einzelhandel

vossi@o-f-brb.de

E-mail_802

Unsere fördernden Mitglieder

Bild

Name

Geburtsdatum

Rufname

Beruf

E-Mail

Tanja_Kopf1

Tanja Ehmcke

30.05.1972

Tanja

Verwaltungsfach-
angestellte

tanja@o-f-brb.de
E-mail_704

baustelle-04

Arnold Jäger

29.09.1957

Arnold

 

arnold@o-f-brb.de

E-mail_802

baustelle-04

Doris Jäger

10.11.1964

Doris

 

doris@o-f-brb.de
E-mail_708

Monsi_Kopf03

Simon Stein

10.05.1985

Monsi

Chemikant

simon@o-f-brb.de
E-mail_708

Quitschi_Kopf

Marco Stührk

31.05.1978

Quitschi

Maurer

marco@o-f-brb.de

E-mail_802

1203

Ihr könnt uns auch alle zusammen unter
info@opelfreundebrunsbuettel.de
erreichen!

E-mail_702
E-mail_802

Nur zur Erläuterung:

Dieser blaue Link bedeutet, der Empfänger bekommt seine Mail´s direkt

 

Dieser rote Link bedeutet, der Empfänger bekommt seine Mail´s über den
Webmaster bei der nächsten Sitzung
in Form eines Ausdrucks übergeben

[Home] [News] [Der Club] [Der Vorstand] [Mitglieder] [Unsere Opelz] [Unsere Treffen] [Gästebuch] [Links]